Ремонт люстр на дому

Современные люстры являются не только осветительными приборами, но и важными декоративными элементами в дизайне интерьера. Поэтому, любому из нас становится неприятно, когда любимый светильник выходит из строя. Во многих случаях, единственным выходом является ремонт люстр на дому, проводимый квалифицированными специалистами.

Наиболее частые поломки

  1. Выгоревшие внутри светильников провода, в результате замыкания, потопа и других аварийных ситуаций.
  2. В некоторых случаях, может просто испортиться патрон.
  3. Механические повреждения люстры, полученные при падении, неосторожном движении и других нестандартных ситуациях.

Этапы ремонта

Для устранения неисправности люстра снимается, тестируется и, при необходимости, перебирается. При обнаружении повреждения, приобретаются нужные материалы, после чего производится непосредственный ремонт. Обычно, он происходит в течение дня, а, затем люстра устанавливается на свое место.
Ремонт люстр на дому
Ремонт люстр достаточно сложная операция, поэтому, лучше всего пригласить специалиста на дом, который приедет в течение двух часов с момента звонка. Кроме того, после ремонта будет дана бесплатная консультация по дальнейшей эксплуатации и гарантия до 90 дней.

Вызов мастера на дом

У многих хозяев далеко не всегда получается отвезти неисправную люстру в мастерскую. И в подобных ситуациях, единственным выходом может быть только ремонт люстр на дому. Это значительно упрощает решение проблем, особенно связанных с отключением и подключением прибора. Квалифицированный специалист способен легко определить неисправность и также легко устранить ее. Таким образом, обеспечивается оперативность и качество работ, что имеет немаловажное значение. Достаточно просто позвонить, и мастер приедет в любую точку Москвы.

Стоимость услуги

Стоимость ремонта полностью зависит от сложности и объема работ. Примерную стоимость можно выяснить заранее, при оформлении заказа по телефону +7(909)926-36-83. Опытные менеджеры всегда готовы предоставить клиенту всю необходимую информацию.

Оцените статью
Услуги электрика в Москве и области
Добавить комментарий

Выберите лишнее изображение, чтобы отправить комментарий