10%

"Бэк 2" - услуги электрика в Санкт-Петербург

Организация Бэк 2 специализируется на профессиональном выполнении работ по проектированию, монтажу и обслуживанию электрических систем. Информация о компании актуализирована в августе 2026 года:

Бэк 2

Энергетическое оборудование, электромонтажные работы, светотехника
  • Лучшие цены по городу.; Вежливые и компетентные консультанты.; Быстрое выполнение заказов.; Профессионализм и внимательность специалистов.; Высокий уровень выполнения работ.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Коломяжский проспект, 33к2, подъезд 2, подъезд 2
    м. Удельная (закрыта) 1,46 км
Мнение эксперта
Виталий
Автор-эксперт "Электрик-220.ру"
Бэк 2 — электромонтажная компания в Санкт-Петербурге, специализирующаяся на монтаже, ремонте и обслуживании электрических сетей. Компания выполняет работы под ключ: замена электропроводки, установка розеток, выключателей, подключение умного дома, осветительных приборов и другого электрооборудования. Расположена по адресу: Коломяжский проспект, 33к2, подъезд 2. Режим работы: пн-чт 09:00–18:00, пт 09:00–17:00. Подробнее на сайте: [http://www.rentenergo.ru/](http://www.rentenergo.ru/).

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33к2, подъезд 2, подъезд 2
  • Ближайшая станция метро: Удельная (закрыта)
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Комендантский аэродром
  • Сайт: http://www.rentenergo.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными
    • банковским переводом
    • картой
    • безналичная оплата

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Бэк 2 на август 2026 года
Санитарно-технические работы Производство санитарно-технических работ в домах и квартирах. Монтаж от простого до сложного. Современный инструмент. Аккуратность, гарантия на материалы и работу от 1 (одного) года. Работа по договору.

Адрес на карте

Узнайте, как доехать до Бэк 2 на карте Санкта-Петербурга
Метро
Удельная (закрыта) 1,46 км
Пионерская 1,47 км
Комендантский проспект 2,66 км
Остановки
Коломяжский проспект 161 м
Парашютная улица 225 м
Проспект Королёва 680 м
Центр имени Алмазова 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Высокий уровень выполнения работ.
  • Быстрое выполнение заказов.
  • Вежливые и компетентные консультанты.
  • Профессионализм и внимательность специалистов.
  • Лучшие цены по городу.
  • В отзывах явных недостатков не указано
Отзывы "Бэк 2"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой компании? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных