"Мастер на дом" - услуги электрика в Екатеринбург
Организация Мастер на дом специализируется на профессиональном выполнении работ по проектированию, монтажу и обслуживанию электрических систем. Информация о компании актуализирована в октябре 2026 года:
Мастер на дом
Сантехнические работы, электромонтажные работы, сварочные работы
+7 (343) 202-50-35
- Принимают заявки на услуги.; Предоставляют устную гарантию на работы (1 год).
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Техническая улица, 18Ам. Уральская 4,2 км
-
Открыто до 17:00до закрытия 4 ч 34 мин
Мнение эксперта
Виталий
Автор-эксперт "Электрик-220.ру"
Мастер на дом — электромонтажная компания в Екатеринбурге, расположенная по адресу: ул. Техническая, 18А. Специалисты компании выполняют монтаж, ремонт и обслуживание электрических сетей, включая замену проводки, установку розеток, выключателей, подключение умного дома и осветительных приборов. Работают под ключ. Режим работы: пн-пт с 08:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (343) 202-50-35.
уличное освещение
Контактная информация как добраться?
- Индекс: 620090
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Техническая улица, 18А
- Ближайшая станция метро: Уральская
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: жилой район Сортировочный, микрорайон Новая Сортировка
- Все телефоны компании: +7 (343) 202-50-35
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Мастер на дом на октябрь 2026 года
Проектирование электроснабжения, молниезащиты, электроосвещения, наружных сетей электроснабжения
Адрес на карте
Узнайте, как доехать до Мастер на дом на карте ЕкатеринбургаМетро
Уральская
4,2 км
Динамо
4,6 км
Остановки
Теплоходный проезд
390 м
Таватуйская улица
440 м
Улица Бебеля
460 м
Таганский ряд
500 м
Ольховская улица
1,03 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
- Предоставляют устную гарантию на работы (1 год).
- Принимают заявки на услуги.
- Использование старых или некачественных материалов, несмотря на оплату новых.
- Неэффективное подключение оборудования (низкий КПД).
- Работа в выходные дни не соответствует заявленному графику.
- Отсутствие клиентоориентированности.
- Отсутствие договоров и прозрачности в условиях гарантии.
- Нежелание возвращать деньги за невыполненные услуги
- Отсутствие официального сайта и прозрачности в информации о гарантиях.
- Негативные последствия работ (протечки, запах гари, необходимость повторного ремонта).
- Невыполнение обещаний и условий заявки.
- Отсутствие адреса компании и прозрачности в контактах.
- Отсутствие ответственности и диалога с руководством.
- Неверные данные и расчеты при оценке работ.
- Завышенные цены на услуги.
- Непрофессиональное выполнение работ (криво, косо, не по запросу клиента).
- Некачественная консультация по телефону.
- Неуважительное отношение к клиентам (не перезванивают, не предупреждают об отмене заявок).
- Навязывание дополнительных услуг.

Некачественная консультация по телефону. Предоставляют неверные данные. Дорого.
Принимают заказ, не приходят и даже не считают нужным уведомить, что мастер не придет. Сегодня ждала полдня электрика, в итоге диспетчер мне сказала, что моей заявки нет. Видимо, у них был более выгодный заказ, но ведь даже не перезвонили и не предупредили.
Если организация работает (так как заявки принимают) быть клиентоориентирование. А то отношение как в анендоте про ‘совок’.
08.12.2021г. работники компании Мастер на дом, платно установили мне отопительные радиаторы. Так как там видимо нет прфессионалов не правильно подключили их, в результате чего в квартире холодно. Договор они не заключают. Сказали что устная гарантия на работу 1 год. Квартира впитала запах гари от сварки. Не выветривается. Придётся делать ремонт. Есть три вида подключения, они выбрали самый не эфективный, к.п.д. составляет примерно процентов 20. Сейчас так никто не подключает. Думайте стоит ли обращаться в такие компании. Адрес свой они почемуто скрывают. По телефону не говорят. Если не исправят придётся через прокуратуру узнавать их данные и обращаться в суд.
устанавливали мне радиаторы в 2020 г. в июле 2020г . сделала ремонт, в итоге, в сентябре, когда стали подключать отопления, все побежало. так называемые,мастера,поставили старые прокладки, хотя им давала деньги на новые и качественные. . и опять в сентябре, но уже 2022 г, но уже теперь уже в другой комнате, также , прорвало , а это было днем и все опять затопила. как такое может быть, такая безответсвенность,. Лишь бы содрать деньги и отвязаться. нет диалога с руководством, настоятельно не рекомендую обращаться к ним!
Хотелось бы поставить данной организации оценку 0. Не профессионалы, разговаривать не умеют, работать не умеют, цены завышены. Не рекомендую.
Ужасный сервис!!!! В объявлении на подъезде сказано аварийная служба без перерывов и выходных, а в итоге они в выходные не работают, цены космические! Диспетчер прямо говорит вызовите с Авито! Жаль нет оценки минус 5!!!!
Эта ‘фирма’ навязывает дополнительно услуги, чтобы содрать побольше денег. Придется подать заявление в прокуратуру. У меня (а не только у них) есть запись разговора, когда я делала заявку, где четко обозначила, что мне надо сделать в моей квартире. Заплатила за ‘консультацию’ 600р . ‘Фирма’ не выполнила условия, возвращать деньги не собирается. Прокуратура заодно проверит их ‘работу’ по навязыванию доп. услуг. Остерегайтесь таких непрофессионалов.
Отвратителъная контора. Сделала заявку, пришли на консультацию, заплатила 600 рублей, написали себе фронт работ. Общитала диспетчер, позвонила, сообщила сумму, я согласилась, жду. Приходят, прямо с порога начинается (как я сейчас понимаю) спектакль. За это и за то вам не посчитали, инженер новенький, звоните, узнавайте. И в течение 1 часа 20 минут они по громкой связи выясняют что не посчитано. Пересчитали, накинули два косаря, ладно, опять согласилась. Через час вроде сделали. Удобство клиента для них просто пустой звук. Просила сделать монтаж снизу, в результате сделали сверху. Все криво-косо. Хотя бы в бок отвернул. Короче, одно разочарование. Лучше выбрать частника с хорошим рейтингом, благо, что сейчас есть такие, которые дорожат своей репутацией.
Вызывали на засор в унитазе. Раньше приходили с тросом сантехники и чистили. Эти мастера пришли с вантузом вакуумным. Что чистили непонятно, типа засор из за бумаги. Через 3 дня все тоже самое, тот же засор. Бумагу никто не спускал. Звоню диспетчеру: у нас гарантия на засор сутки, повторно снова платно. Вопрос: где про эту гарантию написано? Сайта нет, в квитанции про гарантию ничего. На ходу придумали? Отличное вытягивание денег. РЭМП ничего знать не хочет, это не к нам и сами же дают их телефон на платные услуги. Колесников тоже не в курсе, что творят в его организации?