Atmosfera - установка кондиционера в Марксе
Компания предлагает профессиональные услуги по установке и монтажу кондиционеров под ключ. Информация о организации Atmosfera актуализирована в июне 2026 года:
Atmosfera
- Чистота; Возможность заказать еду на дом; Достойные цены (в некоторых отзывах); Уютная атмосфера; Большие порции
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Либкнехта, 48
-
Открыто до 23:00до закрытия 1 ч 30 мин
Адрес: ул. Карла Либкнехта, 48, Маркс ⏰ Режим работы: ежедневно с 10:00 до 23:00 Контакты: — Установка и монтаж: +7 (937) 264-65-47 — Обслуживание и диагностика: +7 (937) 264-65-47
Оказывает полный спектр услуг по созданию комфортного микроклимата в помещениях.
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Саратовская область, Маркс, улица Карла Либкнехта, 48
- Район: муниципальное образование Маркс
- Все телефоны компании: +7 (937) 264-65-47
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Дополнительные услуги
- Способ оплаты
- наличными
- банковским переводом
- кредитная карта
- безналичная
- Сервисное обслуживание
- Гарантия
Услуги и цены – 24 предложений
Скачать прайс-лист Atmosfera на июнь 2026 годаАдрес на карте
Узнайте, как доехать до Atmosfera на карте МарксаКак часто нужно обслуживать кондиционер?
Периодичность чистки зависит от типа помещения:
- Квартиры/дома – 1-2 раза в год (обязательно перед летним сезоном и после активного использования)
- Офисы – каждые 3-6 месяцев
- Общественные места (кафе, магазины) – 1-2 раза в месяц
- Производственные помещения – ежемесячно или чаще при интенсивной эксплуатации
Почему нельзя пренебрегать чисткой?
Со временем в системе скапливается пыль, образуется плесень и бактерии. Это приводит:
- К неприятным запахам
- Снижению эффективности работы
- Поломкам оборудования
- Ухудшению качества воздуха
Что можно сделать самостоятельно?
Раз в 2-3 недели можно:
- Чистить съемные сетчатые фильтры
- Протирать наружные поверхности
Но для полноценного обслуживания (чистка дренажа, вентиляторов, заправка фреоном) нужны специалисты.
Как вызвать мастера?
Просто оставьте заявку на сайте или позвоните – мы приедем в удобное время с профессиональным оборудованием и проведем полный комплекс работ.
*Своевременное обслуживание продлевает срок службы кондиционера на 30-40%!*
Стоимость установки сплит-системы формируется индивидуально и может варьироваться в зависимости от:
- Типа и мощности оборудования – бытовые, полупромышленные или премиальные модели
- Сложности монтажа – высотные работы, нестандартные трассы, дополнительные материалы
- Особенностей помещения – необходимость алмазного бурения, штробления или усиленного крепежа
Точную цену назовет мастер после осмотра объекта – оставьте заявку и получите расчет уже сегодня!
Достоинства и недостатки из отзывов
- Лучшее кафе/ресторан в городе (по мнению некоторых посетителей)
- Возможность заказать еду на дом
- Вкусная еда (особенно роллы, пельмени, солянка, торты)
- Уютная атмосфера
- Большие порции
- Хороший интерьер внутри
- Быстрое обслуживание (7–10 минут)
- Достаточно парковочных мест
- Чистота
- Профессионализм шеф-повара.
- Достойные цены (в некоторых отзывах)
- Разнообразное меню
- Красивая подача блюд
- Приветливый персонал
- Несвежие специи (пустые солонки и перечницы)
- Рассеянное обслуживание
- Неуютная атмосфера
- Путаница с заказами
- Угнетающий серый интерьер без концепции
- Пластиковая посуда на стене (портит интерьер)
- Преждевременный расчёт и уборка посуды
- Несоответствие ожиданиям (похоже на столовую)
- Грязь (пыль, паутина, немытые зеркала)
- Необученный персонал
- Полуфабрикаты в блюдах (хрящи в мясе)
- Высокие цены (по мнению некоторых)
- Нарушение правил гигиены
- Маленькие порции (в некоторых отзывах)

Были семьёй два раза. Обслужили быстро. Блюда вкусные. Официантка приветливые.
Твёрдая три. Снаружи — сельпо из СССР, внутри — некое подобие современного кафе, блюда — через одно нормальное, но много и ни о чем. С учётом отдаленности этого места от цивилизации — пойдёт..
Роллы вкусные, вокруг чисто, актуальный дизайн стен. Но достаточно дорого
Снаружи не особо приметный дом, внутри весьма хороший интерьер, чисто, места для парковки в достаточном количестве, меню разнообразное, время ожидания минут 7-10,порции приличные, подача достойна ресторана. Из минусов: ждал официанта, как перед заказом, так и чтобы рассчитаться, она в это время принимала заказы по телефону. Поэтому вопрос наверное больше к администрации — может официантов не хватает? И второй, отмеченный мной минус — чек, за обед мне показался высоковат, но, должен отметить, что я просто объелся)) был первый раз, не соизмерил порции
На кафе и ресторан мало похожа, ближе к столовой, но ролы и блюда очень вкусные
Кухня огонь, вкуснятина необыкновенная, цены достойные. Тортики и пирожные пальчики оближишь. Можно заказать домой, а можно поесть в уютной атмосфере.
Обслуживание оставляет желать лучшего. Путают заказы, забывают подать то или иное блюдо. Мороженое несли 40 минут
Понравилась еда, очень вкусные роллы. Но вот сервис ужасный, официант не подходит, пока сам к нему не подойдешь. Не всю еду записывают и соответственно не весь заказ приносят. Интерьер интересный, но вот пластиковая посуда на стене портит впечатление.
Занят один стол, заказ:- две порции роллов 45 минут и ничего не принесли, больше в это заведение не вернусь
Персонал летящий, кухня вкусная, порции маленькие. Атмосфера действительно есть но не уютно.
Лучшее кафе в городе Маркс. Еда просто превосходна, такое ощущение будто бы как дома. Спасибо сотрудникам и особенно шеф повару за вкусную еду и красивую подачу блюд.
Неуютно, персонал абсолютно не обученный, еда не понравилась. Не соблюдаются правила гигиены.
Еда на 3 из 5. Ни чего особенного в среднем не досолено и не до приправлено , при этом солонки и перечницы были пусты на просьбу наполнить так ни кто и не отреагировал , по вкусу как в столовой. Обслуживание боле менее девчонки вроде стараются но или устали или просто такая манера обслуживания слишком рассеянная. Рассчитывают за долго до закрытия и уносят посуду даже если гость не доел. Хотя до закрытия остаётся еще в районе часа. Ценовая политика средняя.
Еда стала хуже к сожалению, полуфабрикаты с хрящами! С курицей полуфабрикаты норм!
Отличная кухня. Но интерьер оставляет желать лучшего. Серый, угнетающий. Не имеющий никакой единой концепции.
Была несколько раз, крайний раз в марте 2024. Еда нравится, а вот по чистоте грязновато, зеркала , что на потолке видимо давно не мыли, паутина, цветы в пыли.
Заказали пельмени, солянку и греческий салат. Всё очень вкусно. Пельмени взяли бы с собой, но далеко ехать. Спасибо.
Лучший ресторан города! Очень вкусная еда, профессионал на высочайшем уровне, что большая редкость для города. Процветания и благодарных клиентов