10%

Русклимат - установка кондиционера в Киржаче

Компания предлагает профессиональные услуги по установке и монтажу кондиционеров под ключ. Информация о организации Русклимат актуализирована в июне 2026 года:

Русклимат

Кондиционеры, системы водоснабжения и канализации, отопительное оборудование и системы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 1 460 оценок
Загрузка...
8 (800) 234-69-80 8 (800) 777-19-77 +7 (910) 180-60-32
  • Радиаторы и полотенцесушители 1680₽
  • Кондиционирование 15000₽
  • Трубы и фитинги 24₽
  • Расходные материалы для систем кондиционирования 21₽
  • Водонагреватели 1990₽
  • Все цены (10)
  • Хорошее, современное, разностороннее предприятие; Оплачивают простои; Быстрая погрузка (в некоторых случаях); Отличный сервис; Хороший, большой промышленный градообразующий комплекс
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Красный Октябрь, Первомайская улица, 1
Мнение эксперта
Александр Кузнецов
Автор-эксперт "Электрик-220.ру"
Русклимат (Киржач) – профессиональная компания по монтажу и обслуживанию кондиционеров и сплит-систем. Специализируется на установке всех типов климатического оборудования: бытовых, канальных, мобильных, кассетных, колонных, мульти-сплит, VRV/VRF-систем, фанкойлов, чиллеров и других.

📍 Адрес: г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Первомайская, 1 🕒 Режим работы: Пн–Пт 09:00–18:00 📞 Контакты: — Установка и монтаж: 8 (800) 234-69-80 — Обслуживание и диагностика: +7 (910) 180-60-32 — Общие вопросы: 8 (800) 777-19-77 🌐 Сайт: [http://b2b.rusklimat.com/](http://b2b.rusklimat.com/)

Обеспечивают оптимальный микроклимат в помещениях с гарантией качества.

диагностика кондиционеров
канальные кондиционеры
кассетные кондиционеры
колонные кондиционеры
крышные кондиционеры
монтаж vrv и vrf систем
напольно-потолочные
обслуживание кондиционеров
установка кондиционеров
установка мобильного кондиционера
установка мульти сплит системы
установка оконного кондиционера
Фанкойлы
чиллеры

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 601021
  • Полный адрес: Владимирская область, Киржач, микрорайон Красный Октябрь, Первомайская улица, 1
  • Район: муниципальное образование Киржач
  • Все телефоны компании: 8 (800) 234-69-80 | +7 (910) 180-60-32 | 8 (800) 777-19-77
  • Сайт: http://b2b.rusklimat.com/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Доставка
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист Русклимат на июнь 2026 года
Трубы и фитинги Трубы канализационные, отопления и водоснабжения, для теплого пола. Фитинги. Шланги. Инструмент для монтажа 24₽
Водяные тепловентиляторы Водяные тепловентиляторы. Дестратификаторы и вентиляторы. Аксессуары. 33490₽
Кондиционирование Бытовые кондиционеы. Мульти сплит-системы. Промышленные сплит-системы. Тепловые насосы. 15000₽
Водонагреватели Водонагреватели электрические и газовые, накопительные и проточные. 1990₽
Коллекторы Группы быстрого монтажа. Коллекторы распределительные, этажные. Узлы смесительные. Шкафы коллекторные. Сервоприводы 1400₽
Трубопроводная арматура и автоматика Клапаны обратные, регулирующие, балансировочные. Краны шаровые. Коменсаторы ударов. 64₽
Расходные материалы для систем кондиционирования Дренажные помпы. Кабель и провода. Крепеж. Труба медная. Фреон. Фитинги. 21₽
Радиаторы и полотенцесушители Биметаллические. Алюминиевые. Стальные панельные. Стальные трубчатые. Конвекторы внутрипольные. Присоединительные наборы. 1680₽
Котельное оборудование Котлы электрические, газовые, дизельные, твердотопливные. Дымоходы. Аксессуары и комплектующие. 9790₽
Расходные материалы для вентиляции Аксессуары для вентиляторов. Крепеж. Теплоизоляция 15₽

Адрес на карте

Узнайте, как доехать до Русклимат на карте Киржача
Остановки
РЭС 670 м
Завод Автосвет 730 м
Улица Фурманова 1 км
Микрорайон Красный Октябрь 1,38 км

Как часто нужно обслуживать кондиционер?

Периодичность чистки зависит от типа помещения:

  • Квартиры/дома – 1-2 раза в год (обязательно перед летним сезоном и после активного использования)
  • Офисы – каждые 3-6 месяцев
  • Общественные места (кафе, магазины) – 1-2 раза в месяц
  • Производственные помещения – ежемесячно или чаще при интенсивной эксплуатации

Почему нельзя пренебрегать чисткой?

Со временем в системе скапливается пыль, образуется плесень и бактерии. Это приводит:

  • К неприятным запахам
  • Снижению эффективности работы
  • Поломкам оборудования
  • Ухудшению качества воздуха

Что можно сделать самостоятельно?

Раз в 2-3 недели можно:

  • Чистить съемные сетчатые фильтры
  • Протирать наружные поверхности

Но для полноценного обслуживания (чистка дренажа, вентиляторов, заправка фреоном) нужны специалисты.

Как вызвать мастера?

Просто оставьте заявку на сайте или позвоните – мы приедем в удобное время с профессиональным оборудованием и проведем полный комплекс работ.

*Своевременное обслуживание продлевает срок службы кондиционера на 30-40%!*

Стоимость установки сплит-системы формируется индивидуально и может варьироваться в зависимости от:

  • Типа и мощности оборудования – бытовые, полупромышленные или премиальные модели
  • Сложности монтажа – высотные работы, нестандартные трассы, дополнительные материалы
  • Особенностей помещения – необходимость алмазного бурения, штробления или усиленного крепежа

Точную цену назовет мастер после осмотра объекта – оставьте заявку и получите расчет уже сегодня!

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Хороший асфальт на территории
  • Кормят хорошо и вкусно
  • Хорошее, современное, разностороннее предприятие
  • Огромный кластер с производством, распределительным центром и рабочими местами
  • Быстрая погрузка (в некоторых случаях)
  • Отличное место для работы. Все продумано до мелочей
  • Оплачивают простои
  • Есть кофейный аппарат.
  • Хороший, большой промышленный градообразующий комплекс
  • Быстрое обслуживание
  • Отличный сервис
  • Нет тихой стоянки для отдыха
  • Груз не собран, задержки на складе
  • Бардак, долгое ожидание погрузки
  • Хамство и угрозы со стороны сотрудников
  • Повреждение имущества водителей (вырван ограничитель дверей)
  • Простой на погрузке сутки-двое – обычное дело
  • Отгрузка с опозданием, проблемы в большинстве рейсов
  • Нет столовой, душа для водителей
  • Диспетчеры ставят машины не по плану
  • Грузят долго
  • Плохое отношение логистов к водителям
  • Плохо чистят дороги зимой
  • Нет свободных окон для загрузки, долгое ожидание
  • Разгрузка занимает до 2 дней
  • Грязные туалеты
  • Проблемные машины, задержки без объяснений
Отзывы "Русклимат"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой организации? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Отличное место для работы. Все продумано до мелочей. Кормят хорошо и вкусно.

  2. Бардак, запись на загрузку в 9 утра , жду время 15:40 ,не знаю успею сегодня или нет.

  3. Разгрузка жесть. Стоишь 2дня не выгружают. Диспетчера ставят машины не по плану. Отвратительная компания.

  4. Огромный кластер, тут и производство и распределительный центр, а главное рабочие места для жителей Киржача.

  5. Хорошее, современное,разностороннее( по производству)предприятие. Хороший подход,быстрое обслуживание. Покупайте технику Balu

  6. Хороший асфальт на территории меня там грузили быстро есть кофейный аппарат

  7. Я водитель и мне не понравилось то что я приехал на погрузку вовремя а погрузили фактически через сутки. К тому же на территории нету столовой нет душа для водителей. Туалет не очень чистый. И что самое главное это отношение офисных логисток к водителю который приехал первый раз на загрузку и последний не гостепреимное и не клеентоориентированное. Так же хотелось добавить что отдельной стоянки где тишина и покой для сна нет. Водители ждущие всю ночь загрузку и при этом должны находиться на территории не могут нормально поспать. Вобщем им ещё расти и расти. До многих компаний.

  8. Перевозчики обходите эту фирму стороной, простой на погрузке сутки-двое это как правило!

  9. Это жесть, а не компания. Приехал на загрузку как было заявлено в 21.00. У меня машина всего 32 Куба объем будки. В 6.00 поставили на воторота, пригласили на склад, контролировать загрузку. На складе выяснилось, что груз не собран от слова вообще, процентов на 10 было. На вопрос и сколько мне тут ждать на складе пока вы всё соберёт, посылают к старшему, сходил, говорит если груз не собран, ждите в машине. Вот теперь представить не могу, сколько же ещё тут ждать, пока наберут и загрузят всё. Это просто слов нету, рулетка, успею груз обратный взять или нет. А ехать за 700 км.

  10. Это просто жесть какая то. Приехал на разгрузку мало того что вырвали ограничитель на дверях. После моего возмущения этот сотрудник начал еще хамить и вообще говорит я тебе сейчас морду разобью))). Я просто в шоке от этой компании . Видимо это у них в порядке вещей.

  11. Отгрузка производится с опозданием. Из десяти может только один рейс проходит без проблем.

  12. Отличный сервис. Стоит быть бдительнее так как дороги плохо чистят зимой. А так все отлично

  13. Приехал вчера 1марта 24г..в 09:30.Оформился на загрузку на Екб(две точки выгрузки).На момент оформления девочки сказали что на данный момент свободных окон нету. Ждите звонка! Время 15:30 подошел кладовщик и поехали по территорию к черту на куличики! Боковая погрузка. Был в надежде что только на улице с одного места погрузят.Нет.оказалось еще со склада будут догружать. В итоге на улице завершили грузить в 21 час. После этого поехал ближе к диспетчерской.По нулям поставили на ворота.В 06;30 загрузили и опломбировали.. Думая я-вот оно чудо и свершилось. Но нет.в диспетчерской дали ответ -ваша машина проблемная. Идите спать в машину.. На вопрос -срок доставки поменяется ли! Был дан ответ-нет! Что ожидать дальше не понятно! Компания Рога и Копыта! Парни не берите от сюда загрузки! Если спать так лучше дома с семьей! А загрузка стояла на 01.03.24 на 12 дня и клялись моему диспетчеру что машина не успевает как приехать она сразу же груженная уезжает!

  14. Грузят долго, но оплачивают простои. И, главное, не опоздать на назначенное время. Иначе штраф.

  15. Хороший, большой промышленный градообразующий комплекс,но грузят долго

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных