Eco-Conditioner - установка кондиционера в Химках
Компания предлагает профессиональные услуги по установке и монтажу кондиционеров под ключ. Информация о организации Eco-Conditioner актуализирована в июне 2026 года:
Eco-Conditioner
- Обучение пользованию оборудованием; Возврат разницы при снижении цены; Вежливые и компетентные мастера; Хорошая обратная связь и оперативность менеджеров; Помощь в выборе оборудования
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Жуковского, 10
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Адрес: ул. Жуковского, 10 Сайт: [https://eco-conditioner.ru/](https://eco-conditioner.ru/) Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00 Сб: 10:00–17:00 Контакты: — Установка кондиционеров, монтаж вентиляции: +7 (499) 490-47-40 — Расходные материалы для кондиционеров
Работает с различными типами систем: бытовые, канальные, мульти-сплит и другие. Гарантирует качественный монтаж и сервис.
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Химки, улица Жуковского, 10
- Район: городской округ Химки
- Все телефоны компании: +7 (499) 490-47-40
- Whatsapp: https://wa.me/79857653550
- Сайт: https://eco-conditioner.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Дополнительные услуги
- Расходные материалы для кондиционеров
- Парковка для людей с инвалидностью
- Оплата картой
- Доставка
- Виды работ по вентиляции
- монтаж вентиляции
- Гарантия
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- недоступно
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- предоплата
- постоплата
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
- безналичная
- онлайн
- QR-код
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Eco-Conditioner на июнь 2026 годаАдрес на карте
Узнайте, как доехать до Eco-Conditioner на карте ХимковКак часто нужно обслуживать кондиционер?
Периодичность чистки зависит от типа помещения:
- Квартиры/дома – 1-2 раза в год (обязательно перед летним сезоном и после активного использования)
- Офисы – каждые 3-6 месяцев
- Общественные места (кафе, магазины) – 1-2 раза в месяц
- Производственные помещения – ежемесячно или чаще при интенсивной эксплуатации
Почему нельзя пренебрегать чисткой?
Со временем в системе скапливается пыль, образуется плесень и бактерии. Это приводит:
- К неприятным запахам
- Снижению эффективности работы
- Поломкам оборудования
- Ухудшению качества воздуха
Что можно сделать самостоятельно?
Раз в 2-3 недели можно:
- Чистить съемные сетчатые фильтры
- Протирать наружные поверхности
Но для полноценного обслуживания (чистка дренажа, вентиляторов, заправка фреоном) нужны специалисты.
Как вызвать мастера?
Просто оставьте заявку на сайте или позвоните – мы приедем в удобное время с профессиональным оборудованием и проведем полный комплекс работ.
*Своевременное обслуживание продлевает срок службы кондиционера на 30-40%!*
Стоимость установки сплит-системы формируется индивидуально и может варьироваться в зависимости от:
- Типа и мощности оборудования – бытовые, полупромышленные или премиальные модели
- Сложности монтажа – высотные работы, нестандартные трассы, дополнительные материалы
- Особенностей помещения – необходимость алмазного бурения, штробления или усиленного крепежа
Точную цену назовет мастер после осмотра объекта – оставьте заявку и получите расчет уже сегодня!
Достоинства и недостатки из отзывов
- Хорошая обратная связь и оперативность менеджеров
- Вежливые и компетентные мастера
- Обучение пользованию оборудованием
- Помощь в выборе оборудования
- Возврат разницы при снижении цены
- Доступные цены и фиксированная стоимость услуг
- Чистота после монтажа
- Функциональность и тихая работа кондиционеров
- Гибкость в решении нестандартных ситуаций
- Профессиональная и аккуратная установка
- Поддержка умного дома в выбранных моделях.
- Быстрое и качественное выполнение работ
- Возможность доставки и монтажа в один день
- Необходимость проверки полного функционала оборудования только в жаркий сезон
- Долгое ожидание доставки (до 2 недель) из-за отсутствия товара на складе
- Отсутствие страховки у монтажников при работе на высоте

Спасибо магазину за кондиционеры и терпение!) Подобрали самые тихие снаружи и внутри. Монтаж на высочайшем уровне. В жару реально оценили чего нам не хватало все это время) Однозначно не стыдно порекомендовать!
Хочу выразить глубокую благодарность!!! Моя мама-Наталия Петровна, очень плохо переживала июльскую жару. Решилась срочно установить кондиционер. Обзвонив несколько фирм стало понятно, что быстро не получится, минимально конец июля. Катастрофа, учитывая , что моя мама женщина в возрасте и ей было плохо, вплоть до вызова скорой помощи. Последняя фирма была Экокондиционер. Общалась мама с Андреем. Объяснила всю ситуацию. Предварительно была назначена дата установки на конец июля. Но, через несколько дней Андрей перезвонил и перенес установку на более ранний и срок. Вошёл в положение пожилого человека. Мир не без добрых людей!!! В назначенный день приехали монтажники Артём и Тимур. Все сделали быстро, профессионально. Слблюдали чистоту, были доброжелательны и отзывчивы. Огромное спасибо, Андрей !!! Огромное спасибо Артём и Тимур!!! Рекомендую эту фирму всем. В ней бизнес с человеческим лицом. Большая редкость в наше время!
Отличная компания! Сейчас время такое тяжелое в плане логистики. Даже отдельные контейнерные компании отказываются поставлять товары в Россию. У меня часть заказов сорвалась в других компаниях по причине валютного скачка. А эта компания выполнила поставку сплит-системы в срок и дала качественную консультацию какую выбрать. Через месяц обращусь чтобы эту сплит систему поставили специалисты этой же компании. Потом я сейчас получил квартиру на 11 этаже а там вентиляция вытяжная плохая в санузлах и тоже обращусь. Кстати, доставка хорошо организована была, не смотря на шурум-бурум в стране.
Все отлично, сотрудники данной фирмы очень компетентны, сделали качественно, быстро.
Отзыв пишу спустя почти два месяца эксплуатации, кондиционер установили 6 июня, до этого долго выбирали, хотелось, чтобы был мощный, смог охладить комнату 40квадратов. В итоге остановились на моделе Royal Clima RCI-GL35HN. Понравилось, что здесь есть функция ионизации. Отдельно оплатили доставку и установку. После оформления заказа сразу перезвонили, подтвердили и обсудили дату и время доставки. Доставка и установка была в один день. Приехали как договаривались. Мастера аккуратные, сделали всё чисто, аккуратно. Показали как пользоваться и переключать режимы. Лето не самое жаркое, включали несколько раз, кондиционер отлично охлаждает, на ночном режиме его практически не слышно.
Заказывал тут мульти-сплит систему. Стоимость по акции была ниже средней и по отзывам внушало доверие. В итоге оплатил заказ и ждал доставки около двух недель, т.к. в наличии не было внутренних блоков которые мне нужно. Пока ждал доставки цена по акции ещё стала ниже, но тут же мне сообщили что вернут разницу на момент получения! Не припомню таких ситуаций, но думаю что не все компании на такое бы согласились. В итоге доставили ровно в срок и вернули разницу на карту! В общем рекомендую!
Необходимо было установить 2 сплит системы (4 внутренних блока) с поддержкой умного дома в трехкомнатную квартиру. Менеджер помог выбрать необходимое оборудование, которое было в наличии (в других компаниях предлагали ждать два месяца) и по хорошей цене. Установку проводили в два этапа (монтаж трасс и подключение внутренних блоков). Оборудование и монтаж вышли чуть дешевле, чем в среднем по рынку, стоимость подключения зафиксировали на первом этапе и она не изменилась спустя год, когда были закончены чистовые работы. Монтаж оба раза производил Давид. Очень вежливый, аккуратный. Дал рекомендации как по монтажу электрики после первого этапа, так и по эксплуатации после второго. Все сделали быстро и качественно, после себя убрались. Очень доволен работой этой компании, рекомендую.
Пару дней назад установили кондиционер, установка прошла профессионально. Советую.
Спасибо вам огромное!!! Самые лучшие менеджеры и самые лучшие мастера установки!!! Спасибо вам от всего коллектива!!!
В чате консультируют быстро и внимательно — легко выбрали модель и договорились об установке; вежливые мастера были вовремя — сделали быстро, чисто и с пояснениями. Спасибо!
Сделали быстро и качественно. Все работает и прекрасно смонтировано. Проблем никаких не возникло.
Сделано было все быстро чисто профессионально. Оператор, ответил на все интересующие вопросы. Обратная связь на уровне. Рекомендую
Огромное спасибо. Очень приятно было сотрудничать. Помогли с выбором, провели монтаж быстро и качественно. Очень рекомендую.
Первое, чем порадовали — я написала в вотсапе в пол 10 вечера, все ответили. Уважаю таких людей ! Приехали быстро, ребята мастера профессионалы. Вежливые. Чистые , аккуратные. Решили все вопросы со старостой дома, он начал возмущаться, почему не согласовали работы и тд. В шов нельзя, то нельзя . Все решили и даже удовлетворили запрос старосты дома ))) и смех и грех. Короче ребята молодцы ! Будем рекомендовать . На след день спросили, все ли ок. Спасибо !
Посоветовали хороший кондиционер. Приехали на установку в назначенное нами время. Отзывчивы на все пожелания Заказчика. Работали быстро, чётко, а главное чисто! Дали гарантию 3 года. Взяли на обслуживание. Спасибо. Минусов пока нет.
Всё отлично, консультант помог выбрать оборудование по вотсап, предложил несколько подходящих вариантов. Мастера приехали в назначенное время, установили кондиционеры быстро, аккуратно,качественно, никакого беспорядка- очень чисто. Благодарю, очень довольна!
Очень понравилась компания! По договору надо было проложить 4 трассы для кондиционеров в строящемся загородном доме. Монтаж сделали быстро и качественно. Монтажникам Евгению и Александру большое спасибо. Работали быстро, слаженно, без суеты и очень аккуратно! Также большое спасибо менеджерам Гари и Андрею. Они оперативно решали все вопросы.
Высокопарных слов говорить не буду! Надежно, качественно, оперативно, цена вполне хорошая, разумность и профессионализм! Буду приглашать на еще один объект. Приятно работать с такой командой!
добрый день, все прошло хорошо, ваши ребята подсказывали как лучше как хуже. В Итоге пришли к решению. К установке и работам замечаний или комментариев нет. Единственное с точки зрения бесопасности — страшновато было смотреть когда люди без страховки вевышиваются по пояс с балкона. Возможно над этим стоит подумать. По поводу оборудования, на данный момент функционал испытать полностью не удасться, жду лето и жары. Тогда будут объективные выводы.