10%

Климат24 - установка кондиционера в Балашихе

Компания предлагает профессиональные услуги по установке и монтажу кондиционеров под ключ. Информация о организации Климат24 актуализирована в июне 2026 года:

Климат24

Кондиционеры, отопительное оборудование и системы, очистители, увлажнители и ароматизаторы воздуха
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 69 оценок
Загрузка...
+7 (495) 221-46-24
  • Приятное общение с менеджерами; Чистота после установки; Доступные цены.; Аккуратный монтаж; Вежливые и профессиональные консультанты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон 1 Мая, 24
    м. Первомайская 3,6 км
Мнение эксперта
Александр Кузнецов
Автор-эксперт "Электрик-220.ру"
Климат24 — профессиональная компания по установке и обслуживанию кондиционеров в Балашихе. Специализируется на монтаже сплит-систем, канальных, кассетных, колонных и мульти-сплит кондиционеров для создания комфортного микроклимата в помещениях.

Адрес: мкр. 1 Мая, 24 Сайт: [https://climat24.ru/](https://climat24.ru/) Телефон: +7 (495) 221-46-24 Режим работы: Пн–Пт 09:00–18:00

Дополнительные услуги: ✔ Воздушное отопление ✔ Наладка и сервисное обслуживание

Обеспечивают качественный монтаж и надежную работу климатического оборудования.

воздушное отопление

Контактная информация как добраться?

  • Индекс: 143911
  • Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 24
  • Ближайшая станция метро: Первомайская
  • Район: микрорайон 1 Мая
  • Все телефоны компании: +7 (495) 221-46-24
  • Сайт: https://climat24.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Система обогрева
    • воздушное отопление
    • обогреватели
  • Оплата картой

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Климат24 на июнь 2026 года
Пайка медной трассы кондиционера
Установка внешнего блока кондиционера
Обслуживание кондиционера
Установка кондиционера
Чистка дренажной помпы кондиционера
Высотные работы с кондиционерами
Консультация мастера по установке кондиционера
Диагностика кондиционеров
Установка внутреннего блока кондиционера
Монтаж на существующую трассу

Адрес на карте

Узнайте, как доехать до Климат24 на карте Балашихи
Метро
Первомайская 3,6 км
Щёлковская 3,6 км
Остановки
Микрорайон 1-го Мая 114 м
Микрорайон 1 Мая 630 м
Щитниково 1,17 км
16-я Парковая улица, 45 1,26 км
Площадь Соловецких Юнг 1,32 км

Как часто нужно обслуживать кондиционер?

Периодичность чистки зависит от типа помещения:

  • Квартиры/дома – 1-2 раза в год (обязательно перед летним сезоном и после активного использования)
  • Офисы – каждые 3-6 месяцев
  • Общественные места (кафе, магазины) – 1-2 раза в месяц
  • Производственные помещения – ежемесячно или чаще при интенсивной эксплуатации

Почему нельзя пренебрегать чисткой?

Со временем в системе скапливается пыль, образуется плесень и бактерии. Это приводит:

  • К неприятным запахам
  • Снижению эффективности работы
  • Поломкам оборудования
  • Ухудшению качества воздуха

Что можно сделать самостоятельно?

Раз в 2-3 недели можно:

  • Чистить съемные сетчатые фильтры
  • Протирать наружные поверхности

Но для полноценного обслуживания (чистка дренажа, вентиляторов, заправка фреоном) нужны специалисты.

Как вызвать мастера?

Просто оставьте заявку на сайте или позвоните – мы приедем в удобное время с профессиональным оборудованием и проведем полный комплекс работ.

*Своевременное обслуживание продлевает срок службы кондиционера на 30-40%!*

Стоимость установки сплит-системы формируется индивидуально и может варьироваться в зависимости от:

  • Типа и мощности оборудования – бытовые, полупромышленные или премиальные модели
  • Сложности монтажа – высотные работы, нестандартные трассы, дополнительные материалы
  • Особенностей помещения – необходимость алмазного бурения, штробления или усиленного крепежа

Точную цену назовет мастер после осмотра объекта – оставьте заявку и получите расчет уже сегодня!

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Приятное общение с менеджерами
  • Большой выбор сплит-систем
  • Аккуратный монтаж
  • Вежливые и профессиональные консультанты
  • Чистота после установки
  • Доступные цены.
  • В отзывах явных недостатков нет
Отзывы "Климат24"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой организации? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Заказывали водонагреватель Electrolux EWH 30 с установкой у этих ребят, все прошло отлично. С менеджером, по телефону, договорились на удобную нам дату, рабочие приехали, заранее позвонили, все сделали быстро, даже мусор за собой убрали. Водонагреватель хороший и недорогой, прост в управлении и быстро нагревает воду. Спасибо Климат 24, буду рекомендовать друзьям!

  2. Недавно купила в этом магазине сплит систему Haier HSU-07HEK303/R2/HSU-07HUN103/R2. Я в них особо не понимаю, поэтому эту модель мне порекомендовал менеджер. Для меня так это оптимальный вариант по стоимости, а после установки убедилась и в качестве товара. Работает отлично. Сплит систему после заказа привезли на следующий день в удобное для меня время. Приобретением и обслуживанием вполне довольна.

  3. Покупали здесь электрический водонагреватель и остались вполне довольны покупкой. Долго выбирали с мужем, но благодаря консультации менеджера остановились на модели Electrolux EWH 10 Rival U. По соотношению цена-качество вариант оказался просто отличный. Подключили сами, то есть муж вообще без проблем. В пользовании простой и удобный. Магазин понравился, так что рекомендую.

  4. Покупали у них кондиционер, плюсом монтаж тоже, самим заниматься этим не было времени) По цене мы тут заранее договорились с их специалистом и мастерами, так что переплат не было никаких, что понравилось. Установили на днях всё, спасибо, кондиционер без проблем работает, никаких неисправностей не наблюдаем, рады что обратились именно сюда, хороший сервис.

  5. Когда у нас в офисе сломался кондиционер, то один из сотрудников посоветовал этот магазин. И действительно, зашли к ним на сайт, ознакомились с тем, что есть в наличии и решили приобрести кондиционер марки Энерголюкс. Порадовала его функциональность и сравнительно недорогая цена. Позвонили и на следующий день нам его уже установили. Хорошо придумано, когда и продажа и монтаж в одном месте.

  6. Для того, чтобы создать оптимальные условия работы для сотрудников в нашем офисе, заказали в вашей компании сплит-систему. Предварительно связались с менеджером компании, который нам компетентно помог определиться с моделью более лучшей для нас по параметрам и характеристикам. Ответственный, вежливый и подход специалиста несомненно порадовал. Система отличная и безупречно выполняет все заявленные функции. Спасибо вам.

  7. В моём рабочем офисе стало слишком душно, а воздух стал слишком сухим. Решение проблемы я откладывал очень много раз, но всё таки настал тот момент когда уже невозможно было это терпеть. Решил обратиться в данный магазин за помощью. Персонал магазина оперативно принял мою просьбу, а после приступил к её решению. Персонал подобрал подходящий вариант кондиционера для моего помещения и я согласился. Оплатил, а также мне помогли с его установкой. Благодарен магазину за добросовестное отношение к делу.

  8. Надоело мне без конца летом потеть, поэтому-то я и заказала здесь кондиционер бренда панасоник. Просто о нем были хорошие отзывы да и знакомый, который разбирается в вопросе, порекомендовал именно его. В целом не разочаровалась. Получилось оплатить через интернет банкинг, что удобно для меня. Сам сайт магазина удобен и лаконичен — легко по нему лазить.

  9. Покупали здесь тепловой насос Panasonic. Изначально я сам лично посмотрел весь каталог магазина. Ознакомился с условиями доставки , оплаты . Было важно все — поскольку покупка обходились нашей компании в немаленькую сумму. Нам повезло, на сайте как раз были скидки , хоть какая — то экономия получилась. К качеству работы теплового насоса претензий нет

  10. Заказывал покупку и установку кондиционеров в данной компании 2жды: когда купил первую квартиру, и когда купил вторую. Установка была произведена в обоих случаях вполне качественно. Но все не вечно, к сожалению 🙁 В очередной раз, сменив квартиру, обратился к ним с заказом. Ок, выбрал кондей, 24го созвонились и договорились с установкой на 25 мая, утром, установщик будет с 10 до 11. Время было важно. 25го мая, ни в назначенное время, ни 3 часа спустя звонков нет. Только после 4х часов опозданий, позвонил некто и сказал что еще будет ехать 2 часа. Обговорил что меня это не устраивает, договорились с установкой на 8 июня. Звонков нет. Звоню, спрашиваю ‘Вы про меня не забыли?’ мой менеджер Юрий: ‘ппц… забыли…’. Крайне не рекомендую.

  11. Живем на верхнем этаже, в жаркую погоду в квартире невозможно находиться. Решились на установку кондиционера. Покупали его в данном магазине по невысокой цене. Здесь же заказали и монтаж. Привезли и установили в оговоренные сроки. Сделали все достаточно быстро и качественно, хорошее обслуживание. Теперь в квартире прохладно и комфортно. Работает кондиционер практически бесшумно. Зимой можно ставить на теплый режим.

  12. Непосредственно кондиционер выбирался для нового офиса, очень понравились расценки у данного магазина. Предложили отличный и недорогой вариант, в оплату входила доставка и установка, ребята молодцы все сделали очень быстро, благодаря чему теперь в офисе не душно. Еще хочу обратить внимание, что в самом магазине очень большой выбор кондиционеров, а так же на некоторые модели имеется скидка.

  13. Кондиционеры, тепловые насосы. Большая часть продукции на складе тут же. Цены приемлемые

  14. Магазин отличный с большим выбором товара и отзывчивыми, внимательными сотрудниками. Выбрал, посоветовавшись с менеджером, для себя относительно недорогой кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR s. В оговоренные сроки рабочие приехали и всё смонтировали. Работает аппарат почти бесшумно, имеются варианты настройки режима работы, да и выглядит он очень даже ничего.

  15. Покупали здесь кондиционер Daikin, на сайте была акция и доставка оказалась бесплатной. Купили в рассрочку на 12 месяцев, с оформлением проблем не возникло. Ребята, которые устанавливали очень порадовали своей аккуратностью, быстро установили и весь мусор за собой убрали, показали как пользоваться и дали рекомендации по уходу. Качеством товара и оказанных услуг плотностью довольны

  16. Приобретал в данном магазине теплозавесу для магазина. Цены вполне адекватные относительно рынка. Качество товаров тоже хорошее. Есть зарубежные марки так же и Российские имеются. Магазин особенно будет удобен тем, кто решил закупиться потом, для огромных магазинов итп. Потому что дают скидки на такого рода предложения. Консультанты мне лично подсказывали, что лучше выбрать.

  17. В этом магазине приобрела настенную сплит-систему Haier. Перед покупкой получила полную консультацию по этой модели. Покупала за наличку, но в магазине можно было оформить рассрочку ( может быть кому то пригодится эта информация). Доставили кондиционер на следующий день. Доставка обошлась дёшево, 600 руб. Ещё в магазине можно было заказать установку, но мне это пока не понадобилось, буду устанавливать через пару месяцев.

  18. Чтобы продлить срок службы климатического оборудования, заключил договор с этой компанией на регулярное обслуживание. Сотрудники чистят и заправляют кондиционер, поэтому никаких проблем с техникой не возникает.

  19. Самый лучший климатический салон! Если желаете сделать по настоящему качественную вентиляцию и кондиционирование дома, то только сюда! Ребята действительно профессионалы и прайс народный

  20. Закапала вода из внутреннего блока сплит системы и перестала холодить. Приехали ребята, сказали был плохо затянут штуцер. заправили фреоном и дали гарантию на 6 месяцев. Ровно через 6 месяцев и десять дней из внутреннего блока снова закапала вода. Выводы делайте сами…

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных